kya taliban thek hai?ya nai?

  • Work-from-home

KYA TALIBAN THEEK KER RAHE HAIN?

  • NO-they r wrong

    Votes: 14 77.8%
  • YES-they r right

    Votes: 4 22.2%

  • Total voters
    18

Deep Silence

Newbie
Feb 13, 2009
2,735
1,586
0
Maa K Qadmu Taley
maine sab k replies to read n kie.pr main is pr itna hi kehna chahon gi k koi bhi muslim dosre muslim ko nahi mar sakta.aur is me talibaan ka nam hi khrab kia ja raha hai.jab k is k piche USA ka hi hath hai.jung,jihad waghera jo bhi kia jata hai wo non-muslims se kia jata h muslims se nahi.
 

masterstroke

Newbie
Mar 12, 2011
1
1
0
India
Hii guys i was v interested to know the culture about the pakistan so i came here. But m feeling v bad ke india ke baare me itna sab galat baate aapke dimag me rakhi ja rahi hai like india me muslims ke saath kya ho raha hai and lots of things. But just u guys come here n see the india and indians aap logo ko pata chal jayega kaun galat hai. India darpok nahi hai bas hamari culture hi aisi hai ke jio aur jeene do type. Aage what to tell just come to india n see............... socho india me itne terrorist attact hote hai sab me only muslims kyo involve hai socho socho.
Sirf suni sunai baato pe believe mat karo and see inside india u will get ur answer. Itna freedom itna love affection world me kahi nahi milega. Yaha ke muslims aap logo se jayada happy hai and want to live only in india. Anyway itne saalo se aap logo ke man me jo gandgi bhari hai wo itni jaldi nahi jayegi..............................come to india u will change ur mind............................ask ur politicians why they r playing dirty game with u ppl.
 
  • Like
Reactions: Atif-adi

Atif-adi

-{عادي}-{Adi}-
VIP
Oct 1, 2009
34,469
21,486
1,313
Sharjah, U.A.E
Hii guys i was v interested to know the culture about the pakistan so i came here. But m feeling v bad ke india ke baare me itna sab galat baate aapke dimag me rakhi ja rahi hai like india me muslims ke saath kya ho raha hai and lots of things. But just u guys come here n see the india and indians aap logo ko pata chal jayega kaun galat hai. India darpok nahi hai bas hamari culture hi aisi hai ke jio aur jeene do type. Aage what to tell just come to india n see............... socho india me itne terrorist attact hote hai sab me only muslims kyo involve hai socho socho.
Sirf suni sunai baato pe believe mat karo and see inside india u will get ur answer. Itna freedom itna love affection world me kahi nahi milega. Yaha ke muslims aap logo se jayada happy hai and want to live only in india. Anyway itne saalo se aap logo ke man me jo gandgi bhari hai wo itni jaldi nahi jayegi..............................come to india u will change ur mind............................ask ur politicians why they r playing dirty game with u ppl.
hi buddy sab se pehle to WELCOME TO OUR LOVING FAMILY OF TM
me manta hun k pakistan me log hain jo india ki burai kerte hain ya bura kehte hain but bro me itna apko bata dun k india me bih wohi haal hai k pakistani per ungli uthai jati hai ITS TRUE, ( sab se badi misal hai SHIV SENA )
kyu k hum log ek hi hain, dono k dimag ek se hi hain, but how ever zada ter majority INDIA ki ho ya PAKISTAN ki dono aman or peace chahte hain,n humara kaam ye hia k logun k dilo se nafrato ko mitaein or muhabbat barhain,

let me tell u is pakistani forum per bht se indians hain , even non muslims hain n u can see them enjoying with us, cuz we r PEACELOVERs, ap kuch logo ki waja se pore PAKISTAN ko blame mat karo bro :)
or i know INDIA me bhi zada ter log hum logo se muhabbat kerte hain or peace chahte hain , hume faslo ko mita ker muhabbat peda kerni hia... so plss ap agr koi esi bat pare to ignore kare... like i do :)
JEO n JINE DO.... :)
 

Waqar Hussain

M@In ALbela M@I M@sTana
VIP
Aug 12, 2008
26,932
5,548
113
chand k paar
wasay to yeh aik shazish hai talbaan ko badnaam karnay ki ... aur aghar wake real main woh asay kar raha hai to bilkul galat kar rahai hai
 
Top