Help Why....???

  • Work-from-home

sonofaziz

TM Star
Dec 28, 2015
1,044
679
1,213
Karachi
Forum pr people ignore ka aik option hai jo i thnk jis membrs ko hum like nahi karty ya jin se hum door rehna chahaty hen unhe apny tamam tar links se door rakhne k liye hai mgr me ne dekha k waha sirf Aam membrans ko ignore kia ja sakta hai kisi staff membr ko nahi aisa q....???
mujhy staff member me se agr kisi ko block karna ho to kese karoon
staff membr ko ignore karne ka b rule banaya jaye other wise phir acount remove ka option hona chahiye.
 

DiLkash

♥N's Lucky Charm ♥
VIP
Nov 9, 2014
6,668
3,962
513
Bhai ap staff member ko Ku ignore krna chahty hen ? Kia koi problem hui he ? AGR koi shikwa he to btayn
 

DiLkash

♥N's Lucky Charm ♥
VIP
Nov 9, 2014
6,668
3,962
513
Wo staff hi kesa Jo show na ho ye to member ki help k lie hoty hen ignor Ku krny hen ?
 

sonofaziz

TM Star
Dec 28, 2015
1,044
679
1,213
Karachi
aisa to membrans k sath bhi kia ja sakta hai k un k sath bhi jo pareshani ho door ki ja sakti hai ignore krne ki kya zarorat hai pr kuch baten hoti hen ignore krne ki.......Ap bataye aisa Q nahi...???
 
  • Like
Reactions: DiLkash

DiLkash

♥N's Lucky Charm ♥
VIP
Nov 9, 2014
6,668
3,962
513
Kuch members esy bi hoty hen Jo preshan krty hen wo apko preshan hi krna chahty hen to ap ignor kr dety hen but staff member kbi members ko preshan nahi kar sakty ye hamesha SB ko khush rakhny m lagy rehty hen
aisa to membrans k sath bhi kia ja sakta hai k un k sath bhi jo pareshani ho door ki ja sakti hai ignore krne ki kya zarorat hai pr kuch baten hoti hen ignore krne ki.......Ap bataye aisa Q nahi...???
 

sonofaziz

TM Star
Dec 28, 2015
1,044
679
1,213
Karachi
Kuch members esy bi hoty hen Jo preshan krty hen wo apko preshan hi krna chahty hen to ap ignor kr dety hen but staff member kbi members ko preshan nahi kar sakty ye hamesha SB ko khush rakhny m lagy rehty hen
Ap achi hen is liye apki soch b achi hai pr meri help karen ap plz
 
  • Like
Reactions: DiLkash

saviou

Moderator
Aug 23, 2009
41,203
24,155
1,313
Forum pr people ignore ka aik option hai jo i thnk jis membrs ko hum like nahi karty ya jin se hum door rehna chahaty hen unhe apny tamam tar links se door rakhne k liye hai mgr me ne dekha k waha sirf Aam membrans ko ignore kia ja sakta hai kisi staff membr ko nahi aisa q....???
mujhy staff member me se agr kisi ko block karna ho to kese karoon
staff membr ko ignore karne ka b rule banaya jaye other wise phir acount remove ka option hona chahiye.
staff apki help k liye hai to unhe aap block ya ignore nahi kar sakte
haan agar apko kisi staff se problem hai to aap admin se shikayat kar sakte hain wo shikayat door karne k liye
baki apko kis tarah ki help chahiye?
 
  • Like
Reactions: sonofaziz

sonofaziz

TM Star
Dec 28, 2015
1,044
679
1,213
Karachi
staff apki help k liye hai to unhe aap block ya ignore nahi kar sakte
haan agar apko kisi staff se problem hai to aap admin se shikayat kar sakte hain wo shikayat door karne k liye
baki apko kis tarah ki help chahiye?
Rules sab k liye aik jese hone chahiye
 

Rana-Rehman

smile is best
TM Star
Apr 17, 2016
1,402
103
213
شیخوپورہ
:bigtears:bigtearsitna toota ho k chone se bikhar jao ga
abh ager aur dua do gay to mar jao ga
:okayhaseen ho jawan ho nasha ho tum
magar khoubsorat bhala ho tum
bewafa bewaga bewaga ho tum

:noik yaad k sahare zindgi guzar dein gay
:ohgodwhyja bewafa tujhe hum dill se nikal dien gay
 
Top