"a Very Sad Announcement

  • Work-from-home

ChoCo

{ ' . ' } {C__C}
Super Star
Oct 29, 2012
6,169
6,637
363
MaRs
leezza :p

@ChoCo bhaya yhi to amsla hay musharey ka k mashrey ka har fard khamiyan dhundhta aur ginwata hay ye sochhe baghair k khud us may kitna hisse daar hay ;)):p
Abb agar saray log apni khamiyaan dhondhnay lg jaein ;)) tau ap jaise Intishaar philanay walay anasir pe nazar kon rakhay ga :p Aik tau coco ki khidmaat ko ghalt rang he dia jata hai :(
 
  • Like
Reactions: Abidi

Fantasy

~ The Rebel
Hot Shot
Sep 13, 2011
48,910
11,270
1,313
Ma itahai dukh aur afsos k sath aik alaan karnay ja raha hoon,ye khabar yaqeenan aap sab k lie intahai afsos nak ho gee,kioun k mujhe pata ha k awam ne mujh se dheron umeedain wabista ke hui theen,magar kia karain,
"hazaron khwahshain aisy k har khwahish pe dam niklay
boht niklay hain arman magar phir b kam niklay"
'Abidi na to khoso ban saka aur na he sethi'
na he mujhe kisi party ne ticket diya aur na he kisi ne election larrnay k lie paisay,
siasat k tamam angoor meray lie khatay he niklay,
so iss tamam surathal k pesh'e nazar Abidi aj ahtajajan siasat se retirement ka alaan karta ha,
aap sab ka boht boht shukria k aap ne mery bhar poor hosla afzai.....nahi ke,
Pakistan ke siasat ka..
Khuda Hafiz,
aap ka mukhlis,
Abidi.
shukran ... 121 saal k baad apko khyal aa he gya
 
  • Like
Reactions: Abidi

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
Abb agar saray log apni khamiyaan dhondhnay lg jaein ;)) tau ap jaise Intishaar philanay walay anasir pe nazar kon rakhay ga :p Aik tau coco ki khidmaat ko ghalt rang he dia jata hai :(
phir to ird gird dehan daal laina chahiye apna ehtsab b ho jata hay :p[DOUBLEPOST=1365169684][/DOUBLEPOST]
hahahaha :D ab to mje b wakai me a rahi h
sabko aayegi na leeza aur sab poochain gaye :D
ye Dhuan sa kahan se uth rha hay ;)) :p
 
  • Like
Reactions: Abidi and ChoCo

ChoCo

{ ' . ' } {C__C}
Super Star
Oct 29, 2012
6,169
6,637
363
MaRs
phir to ird gird dehan daal laina chahiye apna ehtsab b ho jata hay :p[DOUBLEPOST=1365169684][/DOUBLEPOST]
sabko aayegi na leeza aur sab poochain gaye :D
ye Dhuan sa kahan se uth rha hay ;)) :p
:s Ap ka ehtasaab hona chahiyay :| Mere khayal se @DuFFer theak ehtisaab kre ga :p
 

Abid Mahmood

~I AM ANTI ESTABLISHMENT~
Super Star
Sep 22, 2012
6,908
4,390
1,313
net pe bohat mwaqey hain likhne k
aap osse use akr sakte hain apne talent ko zinda rakhne k liye,,even TM pe writer corne may

main aap jitni talented to nhi likhne may (i believe) but phir b maine TM ko use kiya aur aksar likhti rehti hun satisfaction rehti hay :p in fact muje ye b TM par aa k hi pta chla k main kuch likh sakti hun!
aap k words ka istamal aur us may ishar ko fit karna ,,tashbeehat aur humorous taunting style is not so common,,bohat unique n frequent hay
i really wish k aap isse continue rakhain! :-bd
BTw kabhi share akriye apna koi article hmare saath ta k hum b mustafeed hon :p {(popcorn)}[DOUBLEPOST=1365166081][/DOUBLEPOST]
aur apaki retirement pe is liye khshi hoing k timely hi aap ne samjdar logon ki category may aane ka decision le liya ;))
thanks for ur compliment,
iternet pe users ziada hotay hain magar readers kam,lambay article ko dekhtay hain magar parhtay nahi,
samajhnay walay aur appiciate karnay walay log kam miltay hain,
FB aur dusray social media ne internet user ka mizaj change kar diya ha,
ab copy pasting aur idhar ke cheez udhar share karnay ka zamana ha,creative kaam kam he hota ha,
anyway ma koshish karta hun k threads main b creativety show ho aur apnay se bana kar kuch share karun,
aap ne jo kaha wo meray lie intahai hosla afza ha.
 
  • Like
Reactions: hoorain

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
:s Ap ka ehtasaab hona chahiyay :| Mere khayal se @DuFFer theak ehtisaab kre ga :p
khalli walli :p[DOUBLEPOST=1365172443][/DOUBLEPOST]
thanks for ur compliment,
iternet pe users ziada hotay hain magar readers kam,lambay article ko dekhtay hain magar parhtay nahi,
samajhnay walay aur appiciate karnay walay log kam miltay hain,
FB aur dusray social media ne internet user ka mizaj change kar diya ha,
ab copy pasting aur idhar ke cheez udhar share karnay ka zamana ha,creative kaam kam he hota ha,
anyway ma koshish karta hun k threads main b creativety show ho aur apnay se bana kar kuch share karun,
aap ne jo kaha wo meray lie intahai hosla afza ha.
nhi khair obviously time pass readers and deeply concept ko samajh k parhne waale readers to har jaga hote hain,,ye bata sahi hay k bohat kam theek se parhte hain
but i believe aik successful writer wohi hay jinki soch aur likhne ka andaz un logon ko b impress akrey n parhne par majbur kar sakkey jo literature lovers nhi hain..
try to kariye ,,w8ing for ur dhamakedaar article :-bd
 
  • Like
Reactions: Abidi and ChoCo

Abid Mahmood

~I AM ANTI ESTABLISHMENT~
Super Star
Sep 22, 2012
6,908
4,390
1,313
shukran ... 121 saal k baad apko khyal aa he gya
haan jee burhapay main he banda buri chezon se bhagta ha,[DOUBLEPOST=1365174050][/DOUBLEPOST]
walikum asalam
u nay to dara he diya ta mujy{(crusing)}
mujhe pata tha k mery siasat se retirement se awam daray gee,[DOUBLEPOST=1365174496][/DOUBLEPOST]
khalli walli :p[DOUBLEPOST=1365172443][/DOUBLEPOST]
nhi khair obviously time pass readers and deeply concept ko samajh k parhne waale readers to har jaga hote hain,,ye bata sahi hay k bohat kam theek se parhte hain
but i believe aik successful writer wohi hay jinki soch aur likhne ka andaz un logon ko b impress akrey n parhne par majbur kar sakkey jo literature lovers nhi hain..
try to kariye ,,w8ing for ur dhamakedaar article :-bd
well said,
In Sha Allah zarur...[DOUBLEPOST=1365174577][/DOUBLEPOST]
sori bro mai apka sath ni desaka... lekin apka security guard banne k liay abi b tayar hon .. :(
@Abidi
thanks par ab to ma retire ho gaya hun,[DOUBLEPOST=1365174666][/DOUBLEPOST]
bhai yh tau apna bukhaar b kisi ko na dein :| ap popcorns ki baat krtay ho :p
koi to waja ha k aap aj kal hoorain sis ko boht tease karing,
 
  • Like
Reactions: ChoCo

ChoCo

{ ' . ' } {C__C}
Super Star
Oct 29, 2012
6,169
6,637
363
MaRs
haan jee burhapay main he banda buri chezon se bhagta ha,[DOUBLEPOST=1365174050][/DOUBLEPOST]
mujhe pata tha k mery siasat se retirement se awam daray gee,[DOUBLEPOST=1365174496][/DOUBLEPOST]
well said,
In Sha Allah zarur...[DOUBLEPOST=1365174577][/DOUBLEPOST]
thanks par ab to ma retire ho gaya hun,[DOUBLEPOST=1365174666][/DOUBLEPOST]
koi to waja ha k aap aj kal hoorain sis ko boht tease karing,
:s meri kia majaal me hoorain apoo ko tang kroon :s
 
  • Like
Reactions: Abidi

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
  • hm mujhe b boht badboo a rhe he koi to pani daloo is pe :p
hahaha @Masom_girl jalti cheezzzz par paani dalain to eksi aawazz aati hay ;)) :p

@ChoCo bro maira bukhar apa ne le kar kia akrna hay wo to maire paas aa k hi panah maangta hay aap kaise bardasht akrain gaye:p

@Abidi bro @ChoCo bhaya muje tease nhi kar rhe muj se tease hone ki koshish akr rhe hain ;)) :p
 
  • Like
Reactions: ChoCo and Abidi
Top