Kon ziyada bolta hy

  • Work-from-home

kon ziyada bolta hy?

  • LARKA

    Votes: 5 25.0%
  • LARKI

    Votes: 15 75.0%

  • Total voters
    20
  • Poll closed .

Asma24

~~*Patar Patar~~*
VIP
Oct 21, 2010
9,256
5,200
513
Patar Patar is ma poll lagany ki kiya xaroorat thi ,{(confuse)}

apnay app say khud pooch laiti k kon xaida bolta hy {(haha)}

off course larkiyan he bolti hy

jaha nazar dourao forum per app ku sub say xaida replies larkiyon he k nazar ayae gay {(dancing)}

tu sabit howa k larkiyan he xiada bolti hy {(confuse)}
arrryeee ye kya yahan to mujhe vote diye ja rhe hian{(confuse)}heheh kya bhai aap b na ...ahio aho bhai bolna seekha hy choti sis ne bare bhai se {(thx)}
 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh

Asma24

~~*Patar Patar~~*
VIP
Oct 21, 2010
9,256
5,200
513
abhi to tmhare mouhn se sun rhi hoon k larkey ziayda boltye hian{(haha)}
 

Hans_Mukh

~~ Catch Me if u Can~~
VIP
Dec 1, 2008
30,406
14,989
713
Logon Ki Soch May
Patar patar app ku vote nahi kiya ma nay larki walay box ma click kiya tha tu phir app ku vote kaisy ho gaya jub k choice ma tu app k nam he nahi {(haha)}

any way yeah such k larakiyoo say bolany ma bhala larakay kaisy jeet saktay hy {(dancing)}



arrryeee ye kya yahan to mujhe vote diye ja rhe hian{(confuse)}heheh kya bhai aap b na ...ahio aho bhai bolna seekha hy choti sis ne bare bhai se {(thx)}
 
  • Like
Reactions: Asma24

Asma24

~~*Patar Patar~~*
VIP
Oct 21, 2010
9,256
5,200
513
Patar patar app ku vote nahi kiya ma nay larki walay box ma click kiya tha tu phir app ku vote kaisy ho gaya jub k choice ma tu app k nam he nahi {(haha)}

any way yeah such k larakiyoo say bolany ma bhala larakay kaisy jeet saktay hy {(dancing)}

arrye paaa jeeee tm ka chkra gol gol ghoom rha hy yahan larkey b kam nhi ..{(dancing)}
 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
waalaikum assalam WRWB
bolti to larkiyan ziada hain par Fd bro n shb bhaya ne ye record tor diya hay so award in dono boys ko milta hay {(popcorn)}
 
Top