One Week TM k Saath

  • Work-from-home

Mahen

Alhamdulillah
VIP
Jun 9, 2012
21,845
16,877
1,313
laнore
Assalam o Alykum...! :p
kese hain sb...:-?
aj hum phir ek lambe arse baad is Mehman khane me hazir hain{(martini)} ,yahan kisi zamane me mehman aate jate the aur bari ronaq huva karti thi{(popcorn)}
ise phir se aabad karne k liye mein oar meri sathi host @hoorain ap ki khdmat mein hazir hai [(doll)}
hum apni ek boht hi dashing ,charming (Allah maf kery mera jhoot {(moc)} ) friendly nature k aj kal thora gum sum rany waly TM k super mod moody member @Atif-adi ko dawat dete hain k woh aayen aur hume mehman'nawazi ka sharf bakhshen :p :D ..
aur is mehman'khane me jale b boht lg gaye hain:s to safai b kar den :D aor barish andhi any sy farash bhi khrab ho gya hai usy bhi dhooh dey :p
oar kahny ko kam kam hi mangna :p breakfast gahr sy kar k aya krna ini subah subah aa k door bell na dena :p {(cherry)}
tou ap sub inny welcome kary k ye yaha ek week khir khireyat sy guzar sakey {(girlangel)} oar sahi salamt wapis ja sakey :p :D
 

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
Assalam o Alykum...! :p
kese hain sb...:-?
aj hum phir ek lambe arse baad is Mehman khane me hazir hain{(martini)} ,yahan kisi zamane me mehman aate jate the aur bari ronaq huva karti thi{(popcorn)}
ise phir se aabad karne k liye mein oar meri sathi host @hoorain ap ki khdmat mein hazir hai [(doll)}
hum apni ek boht hi dashing ,charming (Allah maf kery mera jhoot {(moc)} ) oar moody member @Atif-adi ko dawat dete hain k woh aayen aur hume mehman'nawazi ka sharf bakhshen :p :D ..
aur is mehman'khane me jale b boht lg gaye hain:s to safai b kar den :D aor barish andhi any sy farash bhi khrab ho gya hai usy bhi dhooh dey :p
oar kahny ko kam kam hi mangna :p breakfast gahr sy kar k aya krna ini subah subah aa k door bell na dena :p {(cherry)}
tou ap sub inny welcome kary k ye yaha ek week khir khireyat sy guzar sakey {(girlangel)} oar sahi salamt wapis ja sakey :p :D
waalaikum assalam
oooooooopsh :p
welcomeeeeeeeeeeeeeeeeeee @atif_adi bhaya
plz have a seat
kahiye hum aapki kia khidmat karain!{(girlangel)}
 

Atif-adi

-{عادي}-{Adi}-
VIP
Oct 1, 2009
34,469
21,486
1,313
Sharjah, U.A.E
Assalam o Alykum...! :p
kese hain sb...:-?
aj hum phir ek lambe arse baad is Mehman khane me hazir hain{(martini)} ,yahan kisi zamane me mehman aate jate the aur bari ronaq huva karti thi{(popcorn)}
ise phir se aabad karne k liye mein oar meri sathi host @hoorain ap ki khdmat mein hazir hai [(doll)}
hum apni ek boht hi dashing ,charming (Allah maf kery mera jhoot {(moc)} ) friendly nature k aj kal thora gum sum rany waly TM k super mod moody member @Atif-adi ko dawat dete hain k woh aayen aur hume mehman'nawazi ka sharf bakhshen :p :D ..
aur is mehman'khane me jale b boht lg gaye hain:s to safai b kar den :D aor barish andhi any sy farash bhi khrab ho gya hai usy bhi dhooh dey :p
oar kahny ko kam kam hi mangna :p breakfast gahr sy kar k aya krna ini subah subah aa k door bell na dena :p {(cherry)}
tou ap sub inny welcome kary k ye yaha ek week khir khireyat sy guzar sakey {(girlangel)} oar sahi salamt wapis ja sakey :p :D
ohh thanku thanku, ab jab humara din start hogaya hia to ap se sab se pehli farmaish kerta hun :D

kyu k ye waqt Tea time ka hai to ap ager bariya se Tea pesh kerde to kya bat ho{(martini)}[DOUBLEPOST=1366906240][/DOUBLEPOST]
waalaikum assalam
oooooooopsh :p
welcomeeeeeeeeeeeeeeeeeee @atif_adi bhaya
plz have a seat
kahiye hum aapki kia khidmat karain!{(girlangel)}
thnaku, ab jab k tea ki farmaish maham se kerdi to u coffee le ao ek cup garama garam{(jccoffe)}[DOUBLEPOST=1366906322][/DOUBLEPOST]
walaikum assalam
Ohooooo Welcome adi {(girlangel)}{(lai67)} kahiye kese khidmat Karen aap ki ?:p
thanku neelu peelu ab tea or coffee to hogai is k sath kuch snacks miljae to...{(popcorn)}[DOUBLEPOST=1366906446][/DOUBLEPOST]
walikum asalam
welcomeeeeeeeeeeeeee adi
ab jab k hum tea or coffee pee to garmi lagne lagi hai zara shehshaho wala phaka to kerdo, anar kaali {(cherry)}
 
  • Like
Reactions: hoorain and Mahen
Top